Metro 2033: the last refuge

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Metro 2033: the last refuge » Акции » Акция - нужные персонажи


Акция - нужные персонажи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если хотите оставить заявку на нужного вам в игре персонажа, заполните этот шаблон:

1. Имя и фамилия персонажа:
...
2. Возраст персонажа:
...
3. Занятие, профессия, соц. статус:
...
4. Описание персонажа:
...
5. Желаемая внешность:
...
6. Отношения с вами:
...
7. Дополнительно:
...

Код:
[quote][b]1. Имя и фамилия персонажа:[/b]
...
[b]2. Возраст персонажа:[/b]
...
[b]3. Занятие, профессия, соц. статус:[/b]
...
[b]4. Описание персонажа:[/b]
...
[b]5. Желаемая внешность:[/b]
...
[b]6. Отношения с вами:[/b]
...
[b]7. Дополнительно:[/b]
...
[/quote]

Все нужные персонажи проходят упрощенный прием.

0

2

1. Имя и фамилия персонажа:
Геннадий Алешин
2. Возраст персонажа:
56
3. Занятие, профессия, соц. статус:
заместитель и помощник генерала Кузнецова, полковник
4. Описание персонажа:
Из общей акции

Старый друг и сослуживец Владимира Кузнецова, служил с ним в свое время в одних войсках, был вместе с ним и руководил эвакуацией в метро в 2013 г. Именно вместе с ним 3 года назад Владимир Кузнецов задумал объединить всех бывших военных под одно объединение. Хороший знаток истории, именно Алешин предложил название «Спарта», дабы подчеркнуть строгость требований к членам объединения, он же по указанию Кузнецова разработал нечто вроде общего устава объединения. Крепкий здоровьем для своих лет, не боится в крайнем случае руководить вылазками на поверхность, с санкции Кузнецова, разумеется. И если будет совсем плохо, способен принять бой как простой солдат. Хороший организатор и добытчик, знает, где и как можно достать необходимую военную технику, и не только. Появление БМП, например – это его инициатива. Ему же доверена тренировка молодых сталкеров.
5. Желаемая внешность:
Владимир Машков
http://s3.uploads.ru/t/lg7MF.jpg

6. Отношения с вами:
Крепкая мужская дружба. Мы соратники, сослуживцы, вместе воевали и строили это чертово Метро. Я очень ценю твои идеи, самостоятельность и ответственность. Ты полезен не только мне, но и Спарте. Мы иногда спорим насчет каких-то нюансов, но в конечном итоге приходим к одному мнению. И ты лучше меня умеешь работать с молодежью, в этом плане я тебе завидую. Они тебя называют дядя Гена, и ты обладаешь своеобразным юмором, которого мне немного недостает.

А имеешь ли ты семью или всего себя отдаешь организации, это реши сам.
7. Дополнительно:
Если придете, спимшемся в ЛС или дам контакты, обсудим.

0


Вы здесь » Metro 2033: the last refuge » Акции » Акция - нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно